Cerca un treno da Eggerberg a Raron

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eggerberg a Raron

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eggerberg a Raron.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Eggerberg - Raron.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4269
Regio 6220

13:11

Eggerberg

13:11 13:48

13:48

Raron

37 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4273
Regio 6224

15:11

Eggerberg

15:11 15:48

15:48

Raron

37 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4279
Regio 6230

18:11

Eggerberg

18:11 18:48

18:48

Raron

37 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52344
Regio 6136

20:31

Eggerberg, Dorf

20:31 21:14

21:14

Raron

43 min

 

4 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4285
Interregio 1838
Regio 6135

21:11

Eggerberg

21:11 22:43

22:43

Raron

1 h 32 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Eggerberg - Raron