Cerca un treno da Eggenwil a Freienstein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eggenwil a Freienstein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eggenwil a Freienstein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Eggenwil - Freienstein.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 32236
Rete celere 2171
Interregio 2644
Bus 52130

12:00

Eggenwil, Dorfplatz

12:00 13:43

13:43

Freienstein, Post

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32254
Interregio 1979
Intercity 725
Bus 52148

16:30

Eggenwil, Dorfplatz

16:30 18:13

18:13

Freienstein, Post

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32256
Rete celere 2181
Interregio 2664
Bus 52150

17:00

Eggenwil, Dorfplatz

17:00 18:43

18:43

Freienstein, Post

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32268
Interregio 2187
Intercity 833
Bus 52162

20:00

Eggenwil, Dorfplatz

20:00 21:43

21:43

Freienstein, Post

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32280
Bus 35253
Rete celere 19821
Bus a pianale ribassato 52211

23:30

Eggenwil, Dorfplatz

23:30 06:22

06:22

Freienstein, Post

6 h 52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Eggenwil - Freienstein