Cerca un treno da Egg SZ a Menzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egg SZ a Menzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egg SZ a Menzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Egg SZ - Menzingen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55206
Rete celere 16929
Voralpen-express 2564
Interregio 2414
Rete celere 2

07:50

Egg SZ, Langrüti

07:50 09:57

09:57

Menzingen, Post

2 h 7 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55210
Rete celere 19333
Rete celere 16836
Intercity 866
Rete celere 2

09:02

Egg SZ, Langrüti

09:02 10:57

10:57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55214
Rete celere 19341
Rete celere 16846
Intercity 870
Rete celere 2

11:02

Egg SZ, Langrüti

11:02 12:57

12:57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 55220
Rete celere 19349
Rete celere 16856
Ic-pendolare 874
Rete celere 2

13:02

Egg SZ, Langrüti

13:02 14:57

14:57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55224
Rete celere 19357
Rete celere 16868
Intercity 878
Rete celere 2

15:02

Egg SZ, Langrüti

15:02 16:57

16:57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Egg SZ - Menzingen