Cerca un treno da Egerkingen a Striegel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egerkingen a Striegel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egerkingen a Striegel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Egerkingen - Striegel.



Da A Durata
Sbb

12:38

Egerkingen

12:38 13:23

13:23

Walterswil-Striegel

45 min

 

Sbb

13:11

Egerkingen

13:11 13:53

13:53

Walterswil-Striegel

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7837
Rete celere 22883
Rete celere 8885

21:11

Egerkingen

21:11 21:53

21:53

Walterswil-Striegel

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7839
Rete celere 22887
Rete celere 8889

22:11

Egerkingen

22:11 22:53

22:53

Walterswil-Striegel

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7743
Rete celere 8493
Rete celere 8894

23:38

Egerkingen

23:38 01:01

01:01

Walterswil-Striegel

1 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Egerkingen - Striegel