Cerca un treno da Egerkingen a Rudswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egerkingen a Rudswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egerkingen a Rudswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Egerkingen - Rudswil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 7721
Regioexpress 3872
Bus 16135

12:38

Egerkingen

12:38 13:53

13:53

Rudswil

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7723
Regioexpress 3874
Bus 16145

13:38

Egerkingen

13:38 14:53

14:53

Rudswil

1 h 15 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 7731
Regioexpress 3882
Bus 16185

17:38

Egerkingen

17:38 18:53

18:53

Rudswil

1 h 15 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 7733
Regioexpress 3884
Bus 16195

18:38

Egerkingen

18:38 19:53

19:53

Rudswil

1 h 15 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 7733
Regioexpress 3884
Bus 16195

18:38

Egerkingen

18:38 19:53

19:53

Rudswil

1 h 15 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Egerkingen - Rudswil