Cerca un treno da Egerkingen a Mehlsecken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egerkingen a Mehlsecken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egerkingen a Mehlsecken.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 7706
Funicolare 408
Bus 308
Bus 854

05:21

Egerkingen

05:21 07:08

07:08

Reiden, Mehlsecken

1 h 47 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 7715
Regioexpress 4717
Ic-pendolare 863

09:38

Egerkingen

09:38 10:47

10:47

Reiden, Mehlsecken

1 h 9 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 7820
Bus 438
Intercityexpress 338
Intercity 890

12:45

Egerkingen

12:45 14:38

14:38

Reiden, Mehlsecken

1 h 53 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 7725
Regioexpress 4727
Bus a pianale ribassato 875

14:38

Egerkingen

14:38 15:47

15:47

Reiden, Mehlsecken

1 h 9 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 7835
Interregio 2384
Regio 366
Intercity 842

20:11

Egerkingen

20:11 21:31

21:31

Reiden, Mehlsecken

1 h 20 min

 

10.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Egerkingen - Mehlsecken