Cerca un treno da Egerkingen a Bennwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Egerkingen a Bennwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Egerkingen a Bennwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Egerkingen - Bennwil.



Da A Durata
Sbb

15:38

Egerkingen

15:38 16:57

16:57

Bennwil, Dorf

1 h 19 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7829
Intercity 978
Regioexpress 3174
Bus a pianale ribassato 2888

17:11

Egerkingen

17:11 18:27

18:27

Bennwil, Dorf

1 h 16 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7731
Interregio 2480
Regioexpress 3180
Bus a pianale ribassato 2889

17:38

Egerkingen

17:38 18:57

18:57

Bennwil, Dorf

1 h 19 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7831
Intercity 980
Regioexpress 318
Bus a pianale ribassato 2890

18:11

Egerkingen

18:11 19:27

19:27

Bennwil, Dorf

1 h 16 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7733
Interregio 2482
Regioexpress 3188
Bus a pianale ribassato 2891

18:38

Egerkingen

18:38 19:57

19:57

Bennwil, Dorf

1 h 19 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Egerkingen - Bennwil