Cerca un treno da Ebnat a Rufi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebnat a Rufi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebnat a Rufi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebnat - Rufi.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 1
Intercity 187
Rete celere 20567
Bus a pianale ribassato 63526

16:32

Schaffhausen, Ebnat

16:32 18:42

18:42

Rufi, Post

2 h 10 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 1
Rete celere 18967
Rete celere 19467
Rete celere 18567
Rete celere 23665
Bus a pianale ribassato 63527

16:42

Schaffhausen, Ebnat

16:42 19:11

19:11

Rufi, Post

2 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1
Regioexpress 2835
Rete celere 20579
Bus 63532

19:22

Schaffhausen, Ebnat

19:22 21:42

21:42

Rufi, Post

2 h 20 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 1
Rete celere 18993
Rete celere 19493
Rete celere 19093
Rete celere 23613
Bus a pianale ribassato 63501

23:01

Schaffhausen, Ebnat

23:01 06:11

06:11

Rufi, Post

7 h 10 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus 1
Rete celere 20395
Interregio 2293
Rete celere 23916
Voralpen-express 2560
Bus 63102
Bus a pianale ribassato 63501

23:21

Schaffhausen, Ebnat

23:21 06:11

06:11

Rufi, Post

6 h 50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ebnat - Rufi