Cerca un treno da Ebmatingen a Wallisellen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebmatingen a Wallisellen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebmatingen a Wallisellen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebmatingen - Wallisellen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 701
Rete celere 3
Rete celere 19437

09:29

Ebmatingen, Dorf

09:29 10:20

10:20

Wallisellen

51 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 701
Rete celere 3
Rete celere 19441

10:29

Ebmatingen, Dorf

10:29 11:20

11:20

Wallisellen

51 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 701
Bus 743
Rete celere 12

10:39

Ebmatingen, Dorf

10:39 11:27

11:27

Wallisellen, Bahnhof

48 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 701
Rete celere 3
Rete celere 19445

11:29

Ebmatingen, Dorf

11:29 12:20

12:20

Wallisellen

51 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 701
Rete celere 3
Rete celere 19481

20:21

Ebmatingen, Dorf

20:21 21:20

21:20

Wallisellen

59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ebmatingen - Wallisellen