Cerca un treno da Ebmatingen a Lattenberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebmatingen a Lattenberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebmatingen a Lattenberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebmatingen - Lattenberg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 701
Rete celere 3
Bus 18721
Interregio 2986

05:17

Ebmatingen, Dorf

05:17 06:49

06:49

Stäfa, Lattenberg

1 h 32 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 744
Regio 561
Bus 2821
Regioexpress 4769

07:47

Ebmatingen, Dorf

07:47 08:38

08:38

Stäfa, Lattenberg

51 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 701
Bus 5
Bus a pianale ribassato 1311
Interregio 2807
Regioexpress 4740

07:54

Ebmatingen, Dorf

07:54 09:08

09:08

Stäfa, Lattenberg

1 h 14 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 744
Rete celere 637
Bus 2401
Regioexpress 4290

16:49

Ebmatingen, Dorf

16:49 17:38

17:38

Stäfa, Lattenberg

49 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 744
Rete celere 641
Interregio 2367
Regioexpress 4266

17:19

Ebmatingen, Dorf

17:19 18:08

18:08

Stäfa, Lattenberg

49 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ebmatingen - Lattenberg