Cerca un treno da Ebmatingen a Kloten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebmatingen a Kloten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebmatingen a Kloten.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 701
Rete celere 3
Rete celere 18828
Rete celere 18733

07:44

Ebmatingen, Dorf

07:44 08:54

08:54

Kloten

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 701
Rete celere 3
Rete celere 18830
Rete celere 18735

08:14

Ebmatingen, Dorf

08:14 09:24

09:24

Kloten

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 701
Bus 15
Bus 88784

21:21

Ebmatingen, Dorf

21:21 22:50

22:50

Kloten

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 701
Bus 15
Bus 88788

22:21

Ebmatingen, Dorf

22:21 23:50

23:50

Kloten

1 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 701
Rete celere 3
Interregio 2293
Intercity 732

23:21

Ebmatingen, Dorf

23:21 00:39

00:39

Kloten, Bahnhof

1 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Ebmatingen - Kloten