Cerca un treno da Ebligen a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebligen a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebligen a Lyss.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebligen - Lyss.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 9872
Intercity 974
Rete celere 15357

13:07

Ebligen

13:07 15:22

15:22

Lyss

2 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 9876
Intercity 978
Rete celere 15365

15:07

Ebligen

15:07 17:22

17:22

Lyss

2 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 9882
Regioexpress 1082
Rete celere 15375

18:07

Ebligen

18:07 19:52

19:52

Lyss

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 9884
Intercity 986
Rete celere 15381

19:07

Ebligen

19:07 21:22

21:22

Lyss

2 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 9890
Intercity 992
Regioexpress 3793

22:37

Ebligen

22:37 00:28

00:28

Lyss

1 h 51 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ebligen - Lyss