Cerca un treno da Ebikon a Marbach LU

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebikon a Marbach LU

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebikon a Marbach LU.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebikon - Marbach LU.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 21122
Interregio 262
Regioexpress 5061
Regioexpress 4864
Bus 11088

06:31

Ebikon

06:31 09:14

09:14

Marbach SG, Dorf

2 h 43 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 21132
Interregio 2632
Interregio 2263
Regioexpress 4869
Bus 11145

08:58

Ebikon

08:58 12:11

12:11

Marbach SG, Dorf

3 h 13 min

 

30 CHF

Sbb

09:31

Ebikon

09:31 12:14

12:14

Marbach SG, Dorf

2 h 43 min

 

26 CHF

Sbb

10:58

Ebikon

10:58 14:11

14:11

Marbach SG, Dorf

3 h 13 min

 

30 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 21154
Interregio 2654
Regioexpress 5077
Regioexpress 4880
Regio 11248

14:31

Ebikon

14:31 17:14

17:14

Marbach SG, Dorf

2 h 43 min

 

26 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ebikon - Marbach LU