Cerca un treno da Ebertswil a Freudwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ebertswil a Freudwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ebertswil a Freudwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ebertswil - Freudwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 28019
Interregio 2650
Rete celere 18755
Bus a pianale ribassato 62248

13:38

Ebertswil, Schulhaus

13:38 16:03

16:03

Gebertingen, Freudwil

2 h 25 min

 

21 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 28021
Interregio 2654
Regioexpress 5077
Voralpen-express 2581
Bus a pianale ribassato 62257

14:38

Ebertswil, Schulhaus

14:38 16:53

16:53

Gebertingen, Freudwil

2 h 15 min

 

19 CHF

Sbb
Bus a pianale ribassato 28021

14:38

Ebertswil, Schulhaus

14:38 14:53

14:53

Baar, Bahnhof

15 min

 

21 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 28033
Rete celere 20472
Rete celere 18871
Rete celere 18576
Bus a pianale ribassato 62274

18:08

Ebertswil, Schulhaus

18:08 20:02

20:02

Gebertingen, Freudwil

1 h 54 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 28033
Rete celere 20472
Rete celere 18871
Rete celere 18576
Bus a pianale ribassato 62274

18:08

Ebertswil, Schulhaus

18:08 20:02

20:02

Gebertingen, Freudwil

1 h 54 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ebertswil - Freudwil