Cerca un treno da Duvin a Spluga

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Duvin a Spluga

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Duvin a Spluga.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Duvin - Spluga.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 3
Regioexpress 1720
Bus 13

07:35

Duvin, Vitg

07:35 10:03

10:03

Splügen, Post

2 h 28 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 5
Funicolare 26
Interregio 1728
Regio 19

09:35

Duvin, Vitg

09:35 12:03

12:03

Splügen, Post

2 h 28 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 5
Funicolare 26
Interregio 1728
Regio 19

09:35

Duvin, Vitg

09:35 12:03

12:03

Splügen, Post

2 h 28 min

 

26 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 19
Bus 38
Regioexpress 1756
Regio 37

16:35

Duvin, Vitg

16:35 19:03

19:03

Splügen, Post

2 h 28 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Euronight 23
Funivia 40
Regioexpress 1760
Regioexpress 1165
Bus 139

17:35

Duvin, Vitg

17:35 20:07

20:07

Splügen, Post

2 h 32 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Duvin - Spluga