Cerca un treno da Duvin a Bergün

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Duvin a Bergün

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Duvin a Bergün.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Duvin - Bergün.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 5
Funicolare 26
Interregio 1728
Regioexpress 1133

09:35

Duvin, Vitg

09:35 12:13

12:13

Bergün/Bravuogn

2 h 38 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 5
Funicolare 26
Interregio 1728
Regioexpress 1133

09:35

Duvin, Vitg

09:35 12:13

12:13

Bergün/Bravuogn

2 h 38 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 17
Regioexpress 1740
Bus a pianale ribassato 1145

13:05

Duvin, Vitg

13:05 15:13

15:13

Bergün/Bravuogn

2 h 8 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 19
Bus 38
Regioexpress 1756
Regio 1161

16:35

Duvin, Vitg

16:35 19:14

19:14

Bergün/Bravuogn

2 h 39 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Euronight 23
Funivia 40
Regioexpress 1760
Regioexpress 1165

17:35

Duvin, Vitg

17:35 20:14

20:14

Bergün/Bravuogn

2 h 39 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Duvin - Bergün