Cerca un treno da Durrenboden a Feusisberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Durrenboden a Feusisberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Durrenboden a Feusisberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Durrenboden - Feusisberg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 6045
Regioexpress 1057
Regio 7062
Rete celere 16943

09:22

Bisisthal, Dürrenboden

09:22 11:57

11:57

Schindellegi-Feusisberg

2 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6077
Intercity 1083
Regio 7082
Rete celere 16951

12:29

Bisisthal, Dürrenboden

12:29 13:57

13:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6077
Intercity 1083
Regio 7082
Rete celere 16951

12:29

Bisisthal, Dürrenboden

12:29 13:57

13:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6103
Minibus 1107
Regio 7112
Rete celere 16963

14:59

Bisisthal, Dürrenboden

14:59 16:57

16:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 58 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 6117
Bus a pianale ribassato 1123
Regio 7122
Rete celere 16967

16:29

Bisisthal, Dürrenboden

16:29 17:57

17:57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Durrenboden - Feusisberg