Cerca un treno da Durrenasch a Islisberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Durrenasch a Islisberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Durrenasch a Islisberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Durrenasch - Islisberg.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 395
Funicolare 122
Regioexpress 4815
Rete celere 18538
Bus a pianale ribassato 20515

09:18

Dürrenäsch, Dorf

09:18 11:30

11:30

Islisberg, Dorf

2 h 12 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 395
Regio 142
Regioexpress 4825
Rete celere 18558
Rete celere 20527

14:18

Dürrenäsch, Dorf

14:18 16:23

16:23

Islisberg, Dorf

2 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 395
Rete celere 8659
Bus a pianale ribassato 24544
Bus a pianale ribassato 20530

14:38

Dürrenäsch, Dorf

14:38 16:29

16:29

Islisberg, Dorf

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 395
Rete celere 8663
Rete celere 24548
Bus a pianale ribassato 20534

15:38

Dürrenäsch, Dorf

15:38 17:29

17:29

Islisberg, Dorf

1 h 51 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 395
Regio 154
Regioexpress 4831
Rete celere 18570
Bus a pianale ribassato 20539

17:18

Dürrenäsch, Dorf

17:18 19:23

19:23

Islisberg, Dorf

2 h 5 min

 

Vedi tutte le offerte treni Durrenasch - Islisberg