Cerca un treno da Düdingen a Magglingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Düdingen a Magglingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Düdingen a Magglingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Düdingen - Magglingen.



Da A Durata
Sbb

05:14

Düdingen

05:14 07:09

07:09

Magglingen/Macolin

1 h 55 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15143
Regioexpress 3747
Funicolare 30060

11:47

Düdingen

11:47 13:39

13:39

Magglingen/Macolin

1 h 52 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 12151
Rete celere 15281
Rete celere 15383
Funicolare 30122

20:20

Düdingen, Bahnhof

20:20 22:35

22:35

Magglingen/Macolin

2 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15181
Regioexpress 3785
Rete celere 30124

21:17

Düdingen

21:17 23:05

23:05

Magglingen/Macolin

1 h 48 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15182
Bus 737
Rete celere 30087
Funicolare 30126

21:42

Düdingen

21:42 23:35

23:35

Magglingen/Macolin

1 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Düdingen - Magglingen