Cerca un treno da Düdingen a Fenin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Düdingen a Fenin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Düdingen a Fenin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Düdingen - Fenin.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15153
Regioexpress 3926
Bus 421

14:17

Düdingen

14:17 15:44

15:44

Fenin

1 h 27 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 54719
Rete celere 14460
Bus 421

15:20

Düdingen, Bahnhof

15:20 17:14

17:14

Fenin

1 h 54 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 12249
Rete celere 15772
Bus 421

18:51

Düdingen, Bahnhof

18:51 20:14

20:14

Fenin

1 h 23 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15177
Regioexpress 3940
Bus 421

20:17

Düdingen

20:17 21:44

21:44

Fenin

1 h 27 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15185
Regioexpress 3944
Bus 421

22:14

Düdingen

22:14 00:14

00:14

Fenin

2 h

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Düdingen - Fenin