Cerca un treno da Döttingen AG a Reinach AG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Döttingen AG a Reinach AG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Döttingen AG a Reinach AG.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Döttingen AG - Reinach AG.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8741
Regioexpress 4766
Bus 225

10:19

Döttingen

10:19 12:01

12:01

Reinach AG

1 h 42 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8745
Regioexpress 4768
Regio 229

11:19

Döttingen

11:19 13:01

13:01

Reinach AG

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20787
Rete celere 8484
Rete celere 21989
Bus a pianale ribassato 9145

21:49

Döttingen

21:49 23:10

23:10

Reinach AG, Bahnhof

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20791
Rete celere 8488
Rete celere 21993
Regio 9147

22:49

Döttingen

22:49 00:10

00:10

Reinach AG, Bahnhof

1 h 21 min

 

Sbb

23:49

Döttingen

23:49 01:16

01:16

Reinach AG

1 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Döttingen AG - Reinach AG