Cerca un treno da Döttingen AG a Dielsdorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Döttingen AG a Dielsdorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Döttingen AG a Dielsdorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Döttingen AG - Dielsdorf.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 35520
Bus 35524
Rete celere 19533

07:52

Döttingen, Bahnhof

07:52 08:44

08:44

Dielsdorf

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 35532
Rete celere 19545

11:08

Döttingen, Bahnhof

11:08 11:44

11:44

Dielsdorf

36 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 35536
Rete celere 19549

12:08

Döttingen, Bahnhof

12:08 12:44

12:44

Dielsdorf

36 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8749
Bus 35435
Rete celere 19551

12:19

Döttingen

12:19 13:14

13:14

Dielsdorf

55 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20784
Rete celere 19893
Rete celere 18993
Rete celere 19590

23:08

Döttingen

23:08 00:15

00:15

Dielsdorf

1 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Döttingen AG - Dielsdorf