Cerca un treno da Dornach SO a Montmelon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Montmelon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Montmelon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dornach SO - Montmelon.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17312
Regio 7657
Bus 6100

05:05

Dornach-Arlesheim

05:05 06:42

06:42

St-Ursanne, Chamsat

1 h 37 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17314
Rete celere 6102

05:46

Dornach-Arlesheim

05:46 07:13

07:13

St-Ursanne, Chamsat

1 h 27 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17354
Regio 6108

15:45

Dornach-Arlesheim

15:45 17:24

17:24

St-Ursanne, Chamsat

1 h 39 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17354
Regio 6108

15:45

Dornach-Arlesheim

15:45 17:24

17:24

St-Ursanne, Chamsat

1 h 39 min

 

11 CHF

Sbb

16:45

Dornach-Arlesheim

16:45 18:13

18:13

St-Ursanne, Chamsat

1 h 28 min

 

3 CHF

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Montmelon