Cerca un treno da Dornach SO a Les Rangiers

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Les Rangiers

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Les Rangiers.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dornach SO - Les Rangiers.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17390
Bus 7653
Bus a pianale ribassato 6200

00:45

Dornach-Arlesheim

00:45 05:58

05:58

St-Ursanne, Les Rangiers

5 h 13 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17390
Bus 7653
Bus a pianale ribassato 6200

00:45

Dornach-Arlesheim

00:45 05:58

05:58

St-Ursanne, Les Rangiers

5 h 13 min

 

Sbb

14:45

Dornach-Arlesheim

14:45 16:21

16:21

St-Ursanne, Les Rangiers

1 h 36 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17354
Regio 6212

15:45

Dornach-Arlesheim

15:45 17:21

17:21

St-Ursanne, Les Rangiers

1 h 36 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17362
Regio 6216

17:45

Dornach-Arlesheim

17:45 18:58

18:58

St-Ursanne, Les Rangiers

1 h 13 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Les Rangiers