Cerca un treno da Dornach SO a Brislach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Brislach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Brislach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dornach SO - Brislach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17352
Bus 15076

15:14

Dornach-Arlesheim

15:14 15:36

15:36

Brislach, Dorf

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17354
Bus 13052

15:45

Dornach-Arlesheim

15:45 16:06

16:06

Brislach, Dorf

21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17362
Bus 15100

17:45

Dornach-Arlesheim

17:45 18:06

18:06

Brislach, Dorf

21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17364
Bus 15106

18:14

Dornach-Arlesheim

18:14 18:36

18:36

Brislach, Dorf

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17376
Bus 15120

21:14

Dornach-Arlesheim

21:14 21:36

21:36

Brislach, Dorf

22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Brislach