Cerca un treno da Dorf a Feusisberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dorf a Feusisberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dorf a Feusisberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dorf - Feusisberg.



Da A Durata
Sbb

05:53

Dorf/Enns

05:53 13:45

13:45

Schindellegi-Feusisberg

7 h 52 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 3652
Bus 862
Bus 14055
Rete celere 12111
Rete celere 23471
Voralpen-express 2590

12:24

Dorf/Enns

12:24 21:16

21:16

Schindellegi-Feusisberg

8 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 3658
Rete celere 168
Regioexpress 5090
Rete celere 19390

15:24

Dorf/Enns

15:24 23:45

23:45

Schindellegi-Feusisberg

8 h 21 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus 3628
Bus a pianale ribassato 68
Bus 618
Intercity 61419
Regio 559
Rete celere 20527
Rete celere 19328

18:24

Dorf/Enns

18:24 08:20

08:20

Schindellegi-Feusisberg

13 h 56 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 3634
Regio 466
Regioexpress 5060
Rete celere 19330

21:28

Dorf/Enns

21:28 08:45

08:45

Schindellegi-Feusisberg

11 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dorf - Feusisberg