Cerca un treno da Doppleschwand a Friedau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Doppleschwand a Friedau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Doppleschwand a Friedau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Doppleschwand - Friedau.



Da A Durata
Sbb

08:27

Doppleschwand, Post

08:27 12:04

12:04

Rorschach, Friedau

3 h 37 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 8
Regioexpress 4365
Voralpen-express 2575
Rete celere 23253
Bus 252

10:27

Doppleschwand, Post

10:27 14:34

14:34

Rorschach, Friedau

4 h 7 min

 

Sbb - 4 cambi
Tram 10
Regioexpress 4367
Voralpen-express 2577
Rete celere 23257
Bus 252

11:27

Doppleschwand, Post

11:27 15:34

15:34

Rorschach, Friedau

4 h 7 min

 

Sbb - 5 cambi
Tram 10
Regioexpress 4367
Interregio 2646
Bus 717
Rete celere 23455
Bus 252

11:27

Doppleschwand, Post

11:27 15:04

15:04

Rorschach, Friedau

3 h 37 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 14
Regioexpress 4376
Bus 725
Rete celere 23471
Bus 252

14:57

Doppleschwand, Post

14:57 19:04

19:04

Rorschach, Friedau

4 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Doppleschwand - Friedau