Cerca un treno da Dompierre a Altavilla, Friburgo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dompierre a Altavilla, Friburgo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dompierre a Altavilla, Friburgo.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 14703
Bus a pianale ribassato 52003

06:38

Dompierre

06:38 07:14

07:14

Altavilla

36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 14703
Bus a pianale ribassato 52013

06:38

Dompierre

06:38 07:14

07:14

Altavilla

36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 14725
Bus a pianale ribassato 52021

15:40

Dompierre

15:40 16:14

16:14

Altavilla

34 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 14725
Bus a pianale ribassato 52021

15:40

Dompierre

15:40 16:14

16:14

Altavilla

34 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 14729
Bus a pianale ribassato 52023

16:38

Dompierre

16:38 17:14

17:14

Altavilla

36 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dompierre - Altavilla, Friburgo