Cerca un treno da Dittingen a Grasswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dittingen a Grasswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dittingen a Grasswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dittingen - Grasswil.



Da A Durata
Sbb

08:41

Dittingen, Dorf

08:41 11:09

11:09

Grasswil, Post

2 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 19057
Rete celere 17351
Intercity 1075
Regioexpress 3876
Bus a pianale ribassato 54049

13:37

Dittingen, Dorf

13:37 15:44

15:44

Grasswil, Post

2 h 7 min

 

Sbb
Bus a pianale ribassato 54008

13:37

Dittingen, Dorf

13:37 16:07

16:07

Grasswil, Post

2 h 30 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 19061
Rete celere 17355
Intercity 1077
Regioexpress 3878
Bus a pianale ribassato 54055

14:37

Dittingen, Dorf

14:37 16:44

16:44

Grasswil, Post

2 h 7 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 19083
Rete celere 17367
Rete celere 1083
Regioexpress 3884
Bus a pianale ribassato 54065

17:37

Dittingen, Dorf

17:37 19:44

19:44

Grasswil, Post

2 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dittingen - Grasswil