Cerca un treno da Dittingen a Derendingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dittingen a Derendingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dittingen a Derendingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dittingen - Derendingen.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 19050
Rete celere 17347
Train à grande vit. 9211
Bus 184
Bus 22428
Regionalbahn 88265

12:44

Dittingen, Dorf

12:44 17:30

17:30

Tübingen-Derendingen

4 h 46 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 19060
Ic-pendolare 1623
Intercityexpress 70
Interregio 2163
Regionalbahn 3263
Regionalbahn 88325

13:44

Dittingen, Dorf

13:44 19:12

19:12

Tübingen-Derendingen

5 h 28 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 19082
Ic-pendolare 1629
Intercityexpress 272
Train à grande vit. 9579
Bus a pianale ribassato 22059
Regionalbahn 88331

17:11

Dittingen, Dorf

17:11 22:38

22:38

Tübingen-Derendingen

5 h 27 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 19090
Ic-pendolare 1631
Rete celere 100
Interregio 2167
Bus 22061
Regionalbahn 88333

18:11

Dittingen, Dorf

18:11 23:41

23:41

Tübingen-Derendingen

5 h 30 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 19090
Ic-pendolare 1631
Rete celere 100
Interregio 2167
Bus 22061
Regionalbahn 88333

18:11

Dittingen, Dorf

18:11 23:41

23:41

Tübingen-Derendingen

5 h 30 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dittingen - Derendingen