Cerca un treno da Distel a Conthey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Distel a Conthey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Distel a Conthey.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Distel - Conthey.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 7052
Rete celere 19339
Regioexpress 5070
Intercity 816
Interregio 1830
Bus 78190

10:37

Rothenthurm, Distel

10:37 15:22

15:22

Conthey, Village

4 h 45 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 7062
Rete celere 19343
Regioexpress 5072
Intercity 818
Interregio 1832
Bus 78210

11:37

Rothenthurm, Distel

11:37 16:22

16:22

Conthey, Village

4 h 45 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 7077
Interregio 2422
Intercity 820
Rapid 1732
Bus 78230

12:18

Rothenthurm, Distel

12:18 16:57

16:57

Conthey, Village

4 h 39 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 7097
Interregio 2426
Intercity 824
Interregio 1838
Bus 78290

14:18

Rothenthurm, Distel

14:18 19:22

19:22

Conthey, Village

5 h 4 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 7102
Rete celere 16868
Interregio 2328
Eurocity 59
Interregio 1840
Bus 78310

15:37

Rothenthurm, Distel

15:37 20:22

20:22

Conthey, Village

4 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Distel - Conthey