Cerca un treno da Dielsdorf a Döttingen AG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dielsdorf a Döttingen AG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dielsdorf a Döttingen AG.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dielsdorf - Döttingen AG.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19558
Bus 35551

16:15

Dielsdorf

16:15 16:51

16:51

Döttingen, Bahnhof

36 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19562
Bus 35563

17:15

Dielsdorf

17:15 17:51

17:51

Döttingen, Bahnhof

36 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19578
Bus 35591

21:15

Dielsdorf

21:15 21:51

21:51

Döttingen, Bahnhof

36 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19582
Bus 35593

22:15

Dielsdorf

22:15 22:51

22:51

Döttingen, Bahnhof

36 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19593
Rete celere 19012
Rete celere 8714

23:45

Dielsdorf

23:45 05:38

05:38

Döttingen

5 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dielsdorf - Döttingen AG