Cerca un treno da Detligen a Hindelbank

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Detligen a Hindelbank

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Detligen a Hindelbank.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Detligen - Hindelbank.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 10041
Bus 36131
Rete celere 15368
Rete celere 15467

17:31

Detligen, Post

17:31 18:35

18:35

Hindelbank

1 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 10052
Rete celere 15479

20:24

Detligen, Post

20:24 21:35

21:35

Hindelbank

1 h 11 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 10056
Rete celere 15487

22:24

Detligen, Post

22:24 23:35

23:35

Hindelbank

1 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10055
Bus 36141
Rete celere 15388
Rete celere 15487

22:31

Detligen, Post

22:31 23:35

23:35

Hindelbank

1 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 10058
Rete celere 15491

23:24

Detligen, Post

23:24 00:35

00:35

Hindelbank

1 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Detligen - Hindelbank