Cerca un treno da Detligen a Guggisberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Detligen a Guggisberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Detligen a Guggisberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Detligen - Guggisberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10004
Rete celere 15622
Bus 61208

05:54

Detligen, Post

05:54 07:28

07:28

Guggisberg, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10024
Rete celere 15648
Bus 61227

12:24

Detligen, Post

12:24 13:55

13:55

Guggisberg, Post

1 h 31 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10028
Rete celere 15652
Bus 61231

13:24

Detligen, Post

13:24 14:55

14:55

Guggisberg, Post

1 h 31 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10044
Rete celere 15668
Bus 61228

17:24

Detligen, Post

17:24 18:58

18:58

Guggisberg, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10044
Rete celere 15668
Bus 61228

17:24

Detligen, Post

17:24 18:58

18:58

Guggisberg, Post

1 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Detligen - Guggisberg