Cerca un treno da Desibach a Benken ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Desibach a Benken ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Desibach a Benken ZH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Desibach - Benken ZH.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 67005
Rete celere 20320
Bus 63004

05:50

Buch A. Irchel, Desibach

05:50 07:07

07:07

Benken ZH, Dorf

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 67009
Rete celere 20322
Bus 84708

06:20

Buch A. Irchel, Desibach

06:20 07:29

07:29

Benken ZH, Dorf

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 67021
Rete celere 20328
Bus a pianale ribassato 63008

07:50

Buch A. Irchel, Desibach

07:50 09:07

09:07

Benken ZH, Dorf

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 67010
Rete celere 18928
Bus 63011

08:07

Buch A. Irchel, Desibach

08:07 09:50

09:50

Benken ZH, Dorf

1 h 43 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 67029
Rete celere 20344
Bus a pianale ribassato 63016

11:50

Buch A. Irchel, Desibach

11:50 13:07

13:07

Benken ZH, Dorf

1 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Desibach - Benken ZH