Cerca un treno da Deggio a Airolo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Deggio a Airolo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Deggio a Airolo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Deggio - Airolo.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 44
Bus 854

16:34

Deggio

16:34 17:08

17:08

Airolo, Stazione

34 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 46
Intercity 868

18:34

Deggio

18:34 19:08

19:08

Airolo, Stazione

34 min

 

Sbb

19:22

Deggio

19:22 20:08

20:08

Airolo, Stazione

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Funicolare 48
Intercity 872

19:22

Deggio

19:22 20:08

20:08

Airolo, Stazione

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Funicolare 48
Intercity 872

19:22

Deggio

19:22 20:08

20:08

Airolo, Stazione

46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Deggio - Airolo