Cerca un treno da Davos Platz a Furna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Davos Platz a Furna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Davos Platz a Furna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Davos Platz - Furna.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1040
Eurocity 16

13:02

Davos Platz

13:02 14:09

14:09

Pragg, Bahnhof Furna

1 h 7 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1048
Eurocity 20

15:02

Davos Platz

15:02 16:09

16:09

Pragg, Bahnhof Furna

1 h 7 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Intercity 1058
Regioexpress 1358
Regio 123

17:26

Davos Platz

17:26 18:40

18:40

Pragg, Bahnhof Furna

1 h 14 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1060
Bus 26

18:02

Davos Platz

18:02 19:09

19:09

Pragg, Bahnhof Furna

1 h 7 min

 

13 CHF

Sbb
Bus 1072

21:00

Davos Platz

21:00 21:54

21:54

Furna

54 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Davos Platz - Furna