Cerca un treno da Därstetten a Heimberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Därstetten a Heimberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Därstetten a Heimberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Därstetten - Heimberg.



Da A Durata
Sbb

14:21

Därstetten

14:21 15:10

15:10

Heimberg

49 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6830
Regio 6638

17:21

Därstetten

17:21 18:10

18:10

Heimberg

49 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6832
Regio 6640

18:19

Därstetten

18:19 19:10

19:10

Heimberg

51 min

 

10 CHF

Sbb

20:21

Därstetten

20:21 21:16

21:16

Heimberg

55 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6840
Bus a pianale ribassato 1090
Regio 6648

22:26

Därstetten

22:26 23:16

23:16

Heimberg

50 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Därstetten - Heimberg