Cerca un treno da Daniken a Stein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Daniken a Stein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Daniken a Stein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Daniken - Stein.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8436
Interregio 2166
Bus 4369
Eurocity 21

10:46

Däniken

10:46 13:01

13:01

Schangnau, Stein

2 h 15 min

 

28 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8461
Interregio 2277
Rete celere 18027

16:10

Däniken

16:10 18:37

18:37

Stein AR, Post

2 h 27 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8460
Interregio 2178
Regioexpress 4381
Eurocity 39

16:46

Däniken

16:46 18:43

18:43

Schangnau, Stein

1 h 57 min

 

28 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8465
Interregio 2279
Bus a pianale ribassato 18029

17:10

Däniken

17:10 19:37

19:37

Stein AR, Post

2 h 27 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8476
Ic-pendolare 1537
Regioexpress 1229
Bus 18036

20:46

Däniken

20:46 23:15

23:15

Stein AR, Post

2 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Daniken - Stein