Cerca un treno da Dallikon a Gamlikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dallikon a Gamlikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dallikon a Gamlikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dallikon - Gamlikon.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 491
Special express 3
Bus a pianale ribassato 23523

10:57

Dällikon, Dorf

10:57 12:09

12:09

Stallikon, Gamlikon

1 h 12 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 491
Special express 3
Bus a pianale ribassato 23533

13:27

Dällikon, Dorf

13:27 14:39

14:39

Stallikon, Gamlikon

1 h 12 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 491
Rete celere 18657
Rete celere 18859
Bus a pianale ribassato 23539

14:57

Dällikon, Dorf

14:57 16:09

16:09

Stallikon, Gamlikon

1 h 12 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 491
Special express 3
Bus a pianale ribassato 23543

15:27

Dällikon, Dorf

15:27 16:39

16:39

Stallikon, Gamlikon

1 h 12 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 491
Special express 3
Regionalbahn 23575

21:28

Dällikon, Dorf

21:28 22:39

22:39

Stallikon, Gamlikon

1 h 11 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Dallikon - Gamlikon