Cerca un treno da Dallenwil a Jonen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dallenwil a Jonen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dallenwil a Jonen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dallenwil - Jonen.



Da A Durata
Sbb

10:29

Dallenwil

10:29 12:26

12:26

Jonen, Post

1 h 57 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 2969
Interregio 2644
Rete celere 18549
Rete celere 21525

11:29

Dallenwil

11:29 13:26

13:26

Jonen, Post

1 h 57 min

 

Sbb - 3 cambi
Interregio 2975
Interregio 2656
Rete celere 18561
Rete celere 21537

14:29

Dallenwil

14:29 16:26

16:26

Jonen, Post

1 h 57 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 2979
Interregio 2664
Rete celere 18569
Bus a pianale ribassato 21545

16:29

Dallenwil

16:29 18:26

18:26

Jonen, Post

1 h 57 min

 

18 CHF

Sbb

19:29

Dallenwil

19:29 21:44

21:44

Jonen, Post

2 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dallenwil - Jonen