Cerca un treno da Dachsen a Augwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dachsen a Augwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dachsen a Augwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Dachsen - Augwil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20363
Eurocity 194
Bus 52144

15:54

Dachsen

15:54 16:59

16:59

Lufingen, Augwil

1 h 5 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20375
Bus 832
Bus 52156

18:54

Dachsen

18:54 19:59

19:59

Lufingen, Augwil

1 h 5 min

 

8 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 20372
Regioexpress 4937
Rete celere 20478
Bus 52070

20:05

Dachsen

20:05 21:14

21:14

Lufingen, Augwil

1 h 9 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20387
Eurocity 190

21:54

Dachsen

21:54 22:41

22:41

Zürich Flughafen

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20389
Regioexpress 2142
Bus 52166

22:29

Dachsen

22:29 23:31

23:31

Lufingen, Augwil

1 h 2 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Dachsen - Augwil