Cerca un treno da Cureggia a Sonogno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cureggia a Sonogno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cureggia a Sonogno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cureggia - Sonogno.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 1598
Bus 113
Bus a pianale ribassato 866
Rete celere 25633
Funicolare 53

07:20

Cureggia, Paese

07:20 10:31

10:31

Sonogno

3 h 11 min

 

Sbb - 4 cambi
Minibus 1600
Regio 114
Ic-pendolare 672
Rete celere 25637
Funicolare 55

08:20

Cureggia, Paese

08:20 11:31

11:31

Sonogno

3 h 11 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 1601
Bus 137
Ic-pendolare 878
Rete celere 25659
Funicolare 69

13:00

Cureggia, Paese

13:00 17:26

17:26

Sonogno

4 h 26 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 1601
Rete celere 119
Ic-pendolare 684
Rete celere 25661
Funicolare 67

13:00

Cureggia, Paese

13:00 17:31

17:31

Sonogno

4 h 31 min

 

Sbb - 4 cambi
Minibus 1603
Funicolare 122
Ic-pendolare 688
Rete celere 25669
Bus 77

16:31

Cureggia, Paese

16:31 19:26

19:26

Sonogno

2 h 55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cureggia - Sonogno