Cerca un treno da Cureggia a Avegno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cureggia a Avegno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cureggia a Avegno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cureggia - Avegno.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Minibus 1600
Funicolare 114
Ic-pendolare 672
Interregio 2311
Bus 423

08:20

Cureggia, Paese

08:20 11:18

11:18

Avegno, Paese

2 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Minibus 1600
Funicolare 114
Rete celere 12
Rete celere 25639
Bus 423

08:20

Cureggia, Paese

08:20 11:18

11:18

Avegno, Paese

2 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 1601
Bus 137
Rete celere 25122
Rete celere 25655
Bus 427

13:00

Cureggia, Paese

13:00 15:18

15:18

Avegno, Paese

2 h 18 min

 

Sbb - 4 cambi
Minibus 1605
Regio 142
Rete celere 25780
Rete celere 25675
Bus a pianale ribassato 433

18:00

Cureggia, Paese

18:00 20:16

20:16

Avegno, Paese

2 h 16 min

 

Sbb - 4 cambi
Ic-pendolare 1607
Regio 125
Intercity 890
Rete celere 25681
Bus a pianale ribassato 434

19:10

Cureggia, Paese

19:10 22:16

22:16

Avegno, Paese

3 h 6 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cureggia - Avegno