Cerca un treno da Crusch a Davos

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Crusch a Davos

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Crusch a Davos.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Crusch - Davos.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 110
Bus a pianale ribassato 1232
Regioexpress 1033

10:15

Crusch

10:15 11:50

11:50

Davos Dorf

1 h 35 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 112
Bus a pianale ribassato 1236
Regioexpress 1037

11:15

Crusch

11:15 12:50

12:50

Davos Dorf

1 h 35 min

 

18 CHF

Sbb

17:15

Crusch

17:15 18:50

18:50

Davos Dorf

1 h 35 min

 

19 CHF

Sbb

18:15

Crusch

18:15 19:50

19:50

Davos Dorf

1 h 35 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 902
Bus 1280
Regio 1081

21:36

Crusch

21:36 23:51

23:51

Davos Dorf

2 h 15 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Crusch - Davos