Cerca un treno da Crissier a Paudex

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Crissier a Paudex

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Crissier a Paudex.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Crissier - Paudex.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 32
Bus 17
Bus 9

12:48

Crissier, Centre

12:48 13:31

13:31

Paudex, Village

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 18
Bus 9

13:24

Crissier, Centre

13:24 14:11

14:11

Paudex, Village

47 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 18
Bus 9

14:03

Crissier, Centre

14:03 14:51

14:51

Paudex, Village

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 18
Bus 9

14:13

Crissier, Centre

14:13 14:59

14:59

Paudex, Village

46 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 18
Bus 38
Bus 9

14:33

Crissier, Centre

14:33 15:15

15:15

Paudex, Village

42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Crissier - Paudex