Cerca un treno da Cressier a Corpataux

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cressier a Corpataux

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cressier a Corpataux.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cressier - Corpataux.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14455
Bus a pianale ribassato 33649

14:07

Cressier FR

14:07 15:28

15:28

Corpataux, Village

1 h 21 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14455
Bus a pianale ribassato 33649

14:07

Cressier FR

14:07 15:28

15:28

Corpataux, Village

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 54718
Rete celere 15154
Bus a pianale ribassato 33649

14:17

Cressier FR, Bif.

14:17 15:28

15:28

Corpataux, Village

1 h 11 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14463
Bus a pianale ribassato 47023

16:07

Cressier FR

16:07 17:02

17:02

Corpataux, Village

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14463
Bus a pianale ribassato 47023

16:07

Cressier FR

16:07 17:02

17:02

Corpataux, Village

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cressier - Corpataux