Cerca un treno da Cresciano a Lumino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cresciano a Lumino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cresciano a Lumino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cresciano - Lumino.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 859
Regio 228

16:02

Cresciano, Paese

16:02 16:48

16:48

Lumino, Paese

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 864
Interregio 2327

17:19

Cresciano, Paese

17:19 17:51

17:51

Bellinzona

32 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 869
Regio 332

18:02

Cresciano, Paese

18:02 18:48

18:48

Lumino, Paese

46 min

 

Sbb
Ic-pendolare 881

22:20

Cresciano, Paese

22:20 22:31

22:31

Castione, Stazione

11 min

 

Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 881
Bus 240

22:20

Cresciano, Paese

22:20 22:48

22:48

Lumino, Paese

28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cresciano - Lumino