Cerca un treno da Cresciano a Corzoneso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cresciano a Corzoneso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cresciano a Corzoneso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cresciano - Corzoneso.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 802
Bus 29
Regio 83

05:31

Cresciano, Paese

05:31 07:13

07:13

Corzoneso, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 850
Eurocity 24
Bus 86

14:49

Cresciano, Paese

14:49 16:29

16:29

Corzoneso, Paese

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 854
Eurocity 9
Intercityexpress 79

15:49

Cresciano, Paese

15:49 16:36

16:36

Corzoneso, Paese

47 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 866
Eurocity 25
Eurocity 13

17:49

Cresciano, Paese

17:49 18:36

18:36

Corzoneso, Paese

47 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 870
Regio 35
Eurocity 7

18:19

Cresciano, Paese

18:19 19:03

19:03

Corzoneso, Paese

44 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cresciano - Corzoneso