Cerca un treno da Cresciano a Altanca

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cresciano a Altanca

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cresciano a Altanca.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cresciano - Altanca.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 884
Bus 31

00:19

Cresciano, Paese

00:19 06:03

06:03

Altanca

5 h 44 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 840
Eurocity 41

12:49

Cresciano, Paese

12:49 14:13

14:13

Altanca

1 h 24 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 850
Funicolare 43

14:49

Cresciano, Paese

14:49 16:13

16:13

Altanca

1 h 24 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 850
Funicolare 43

14:49

Cresciano, Paese

14:49 16:13

16:13

Altanca

1 h 24 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 860
Funicolare 45

16:49

Cresciano, Paese

16:49 18:13

18:13

Altanca

1 h 24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Cresciano - Altanca